Дислокация участков

Дислокация педиатрических участков  по адресу  ул. Монтажников 41/1

I педиатрическое отделение

Участок

Врач

Адрес

6 уч

Рыбьякова О.В.

Широтная: 126,126/1-3,146,146/1,148,148/2-3,150,154,158/1-3                       

8 уч

Мездрин А.В.

Широтная: 136,136/1-7,138,138/1-3,152,152/1,156,156/1

 Н.Ростовцева: 18,20:

М.Сперанского: 27,29

30лет Победы:132,134,138,138а,140,142,142/1,144

10 уч

Приходько А.О.

М-н Суходольский. Широтная:180,184б,186,186а,186б,188,192,192/1-3. Линейная:47,50(котт)

Д.Ожогина С/о: Суходольный, Лесная поляна, Петровский остров,

Дизель-1, Дорожник,     Федюнинского: 30, 30/2, 60,60/1-2,62,62/1,62/2,64,64/1,64/2

А.Митинского 3,3/1,5

Широтная:97,99,103,105,107,109,109а,111,111а,113,113/1,119,121,123,125,129/1-4

Олимпийская: 6а,8,8/2-3,10,12,12а,16,18,20,22,24,26,30,32,34,36,42,42/1,44

12 уч

Зябкова М.А.

Монтажников: 43,45

 Б.Житкова:2,2/1-2,4,4/1,5,5/1,6,6/1,7,7/1,8,8/1,10

Н.Ростовцева :27,27/1-2        

Линейная: 15,17,21

 

13 уч

Рассказова Д.А.

Монтажников: 47,49,51,53,55,57,59,61

М.Сперанского:33,33/1,35,37,37/1,39,39/1;  

Н.Ростовцева: 23,23/1,25,25/1

15 уч

Земерова Ю.Я.

Широтная:168, 168/1,2,3, 170, 170/1-3    

Монтажников :41

17 уч

Поспелова С.В.

Широтная: 190,190/1-4

Монтажников:2,4,6,8,12,14,16,18

Проезд Монтажников:1,11,13,13/1,13а,13б,15,15а,17,17/1,19,19/1

18 уч

Сафонова Ю.С.

Широтная:  170/4,172, 172/1-3, 172а  

Линейная :7,11

Моторостроителей:2,2а,2/2,4,4а,8,8а,10,10/1,12,14,14/2

Дислокация педиатрических участков  по адресу  ул. Широтная 102/1

II педиатрическое отделение

Участок

Врач

Адрес

1 уч

Арудова М.И.

Широтная:  92, 92/1      Н.Гондатти:  1,2,3,5,7,9 

Пермякова : 63,65,67,69,69/1,69/2,69/3,71,71/1-3,73,75,77

2 уч

Глазунова Я.В.

П.Артамонова: 6/1,8,8/1; В.Гольцова: 1/1,2/3,4,4/1;     С.Карнацевича : 1/1,1,3,5,4,6

3 уч

Ржаницина А.Е.

Е.Богдановича: 8,8/1,10

П.Артамонова: 4,7,9,13;  С. Карнацевича: 7

4 уч

Глинина Н.М.

Широтная:94,96,96/1,96/2,96/3,100,100/1-5,102,104,104/1-6,114/2

5 уч

Ляхова М.В.

Широтная:106,106а,106б,108,108а,108/1-5,110,110/1,112,112/1, 114, 114/1, 148/1

7 уч

Ошуева А.А.

Широтная:118,118/1-3,120,120/1-3,122,122/1-2,124,128,128а,130,130/1-2,132, 134,134/1-2

9 уч

Алиева Ф.М.

В.Гольцова 8, 10,22,24,26,28,    Е.Богдановича:11,11/3; П.Артамонова : 5

11 уч

Кашпур Т.А.

Пермякова: 79, 81,83,83/1-2,

В.Гольцова:1,2,3,9,15;   Е.Богдановича: 6, П.Артамонова 3

14 уч

Гилязова Н.А.

Суходольская:16,18

М. Сперанского:17, 17/1, 19,21,23,25;

Н.Ростовцева: 2,4,6,6/1,8,10,12

16 уч

Удолдина Е.А.

С.Карнацевича 12,14,14/1  Е. Богдановича 16 

 П.Артамонова:15;  Суходольская: 12,14,23

         

 

 

Дислокация терапевтических участков по адресу Монтажников 41/1

I Терапевтическое отделение

Участок

Врач

Адрес

1уч.

Нутфуллина

Элиза Айратовна

Линейная 47,50(коттеджи)                    Малахово:

 Широтная 180, 184Б, 186, 186А, 188, 188А, 190, 190/1-4, 192, 192/1-4;

Суходольский: Линейная, Народная, Вишневая, Знаний,  Возрождения,

Зоологическая, Родниковая, Варшавская, Рязанская, Преображенская,

Столичная, Янтарная, Задорожная; с/о Суход. Дорожник, Лесная поляна,

Дизель, Петровский остров.

2уч.

Мареева Евгения Владимировна

Широтная: 120, 120/1-2, 128, 128а, 130,130/1- 2, 132, 134, 134/1-2, 136, 136/1-7

Широтная  119,121,123,125

3уч.

Павловская

Юлия Юлиановна

Широтная:118,118/1,118/2,122, 122/1- 2,124, 126, 126/1-3.

Олимпийская  16,18,20,22,24,26

4уч.

Батратдинова

Яна Сергеевна

Широтная:146, 146/1, 148, 148/1-3, 150, 158, 158/1-3.

Олимпийская  6а,8,8/2,8/3,10,12,12а

5уч.

Баулина Ирина Николаевна

Широтная:108, 108а, 108/1-3,108/5, 110, 110/1.

Широтная 97,99,103,105,107,109,109а

д. Ожогино, Федюнинского:30,30/1, 30/2,60,60/1,60/2

Суходольская 23

6уч.

Мандек Марина Владимировна

Широтная:106, 106а,106б, 112, 112/1-3, 114, 114/2

Широтная 111,111а,113,113/1

13уч.

Иванченко

Юлия Игоревна

М.Сперанского:21, 23, 25, 27, 29;

Н. Ростовцева:2, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 18, 20;

14уч.

Добикова

Екатерина Сергеевна

Н. Ростовцева: 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1-2; Монтажников: 41, 43, 45, 47, 49,

51, 53, 55, 57,59, 61 Б.

Житкова: 2, 2/1-2,  4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 10;

М.Сперанского:33, 33/1, 35, 37, 37/1, 39, 39/1. Линейная:7, 11, 15, 17, 21

17уч.

Трейзе

Мария Андреевна

Широтная:138, 152, 152/1, 154, 156, 156/1.

Монтажников : 2,4,6,8,12,14,16,18

22уч.

Яковлева

Алена Михайловна

Широтная: 168, 168/2-3, 170, 170/1-4, 172, 172/1-3, 172а

Олимпийская: 30,32,34,36,42,42/1,44

 

Дислокация терапевтических участков по адресу  Широтная 94/1

II Терапевтическое отделение

Участок

Врач

Адрес

7 уч.

Педан Юлия Васильевна

С.Карнацевича: 4,6  П.Артамонова:8,8/1

Суходольская:16,18  М.Сперанского:17,17/1,19

Федюнинского 62,62/1-2,64,64/1,64/2

А.Митинского 3,3/1,5

8уч.

Ушакова Нина Сергеевна

В.Гольцова:10,15,22,26,28 

Е.Богдановича:6,8,8/1,10,11/3

 П.Артамонова: 3        

                                                                                                                     

9 уч.

Коноплева

Оксана Анатольевна

Пермякова 63, 65, 67, 69, 69/1-3, 71, 71/1- 3, 73, 75, 77, 79

10 уч.

Беляшова

Екатерина Викторовна

Пермякова66, 68, 68/1-2, 70, 70/1-2, 72, 72/1-3, 74, 74/1-4, 76, 76/2, 76/3.                             

11уч.

Велиханова

Мадина Казбековна

Пермякова78, 78/1-4, 78а, 82, 82/1, 84, 84/1- 3, 86, 88.

12 уч.

Ругина

Анастасия Федоровна

С. Карнацевича 1, 1/1, 3, 5, 7;  П. Артамонова 4, 5, 6/1, 7, 9;

В. Гольцова, 8.                                                                         

15уч.

Донов Егор Александрович

Н. Зелинского 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1-2, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23/1, 24;

Б. Опрокиднева 2, 2/1;  Н. Федорова 17, 17/1-3, 22, 24;

Д. Менделеева 5, 7, 9;   Р. Абдуллина 1, 3.

16 уч.

Погребняк Кристина Евгеньевна

Д. Менделеева 12, 12/1, 14, 16;

Н. Семенова 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/ 1-2, 27, 27/1-3, 29, 29/1-3, 31,

31/2, 33, 33/1,35; 

Б. Опрокиднева 12.

18 уч.

Сарманова Алла Советхановна

Пермякова 81, 83, 83/1-2;

В. Гольцова 1, 2, 2/3, 3, 4, 4/1, 9

19уч.

Хайруллина

Валерия Анатольевна

С.Карнацевича 12, 14, 14/1 П.Артамонова 13, 15

Суходольская 12, 14   Е.Богдановича 16                         

20 уч.

Невзгодова Людмила Владимировна

Широтная 92, 92/1, 94, 96, 96/1-3    Н.Гондатти                 

21уч.

Низымаев

Сергей Андреевич

Широтная 100, 100/1-5, 102, 104, 104/1-6

 

    

 

 

Дислокация Женской консультации

 

1уч

Рыбина Юлия Олеговна

Широтная:118, 118/1, 118/2, 120,

120/1, 120/2, 122, 122/1,122/2, 124, 126,

126/1, 126/2, 128, 128а, 130, 130/1, 130/2,

132, 134, 134/1, 134/2, 136, 136/1, 136/2,

136/3, 136/4, 136/5, 136/6, 136/7, 138, 152, 152/1,

156, 156/1.

Монтажников: 41,43,45,47,49,51,53,55,59,61

с/о Дорожник, с/о Дизель, с/о Лесная поляна,

Ожогино,

Федюнинского  30, 30/1,60,60/1,60/2,62/1,62/2,64,64/1,64/2

А.Митинского: 3,3/1,5

2уч

Горохова Ольга Александровна

П.Артамонова:4,6/1,8,8/1,13,15

В.Гольцова:1,2,2/3,3,4,4/1,9.

Линейная: 47, 50а

Монтажников 57, 59

Пермякова: 63,65,67,69,69/1,69/2,69/3,71,71/1,71/2,1/3,73,75,77.

3уч

Гибадуллина Алина Риналовна

Н.Гондатти:1,2,3,5,7,9.

Широтная:92, 92/1, 94, 96, 96/1, 96/2,96/3, 100, 100/1,

100/2,100/3, 100/4, 100/5, 102, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4,

104/5, 104/6.

В.Гольцова:8,10,15,20,22,24,26,28,28/1..
Е.Богдановича:6,8,8/1,10,11/3,16.

П.Артамонова:3,5,7,9.

4уч

Макулбекова Айгуль Ермукановна

Н. Семенова.:21,21/1,23,23/1,25,25/1,25/2,27,27/1,

27/2,27/3,29,29/1,29/2,29/3,31,31/2,33,33/1,35.

Пермякова: 79, 81,81/1,82,82/1,83,83/1,83/2,84,84/1,

84/2,84/3,86, 88      

Б.Опрокиднева:12.

Д.Менделеева:5,7,9,12,12/1,14,16

5уч

Остапенко Екатерина Анатольевна

Н.Зелинского:1,3,5,16,17,18,19,21,23,23/1,24,

Пермякова:66,68,68/1,68/2,70,70/1,70/2,72,72/1,72/3,

74,74/1,74/2,74/3,74/4,76,76/1,76/2,76/3,78,78а,

78/1,78/2,78/3,78/4.

Б.Опрокиднева:2,2/1.

Н.Федорова:17,22,24

Раушана Абдуллина 1,3.

6 уч

Солобоева Юлия Викторовна

Н.Ростовцева:2,4,6,6/1,8,10,12,12/1,18,20,23,23/1,25,25/1,27,27/1,27/2.

М.Сперанского:17,17/1,19,21,23,25,27,29,33,33/1,35,37,37/1, 39,39/1.

Суходольская:16,18

С.Карнацевича:1,1/1,3,4,5,6,7,12,14,14/1

СНТ Суходольный

Петровский остров     

7 уч

Евдокимова Ирина Александровна

Широтная 168,168/2-3,170,170/1-4,172,172/1-3, 172а,

174а,180,184б,186,186а,188,188а,190,190/1-4,192,192/1-2

Б.Житкова:2,2/1-2,4,4/1,5,5/1,6,6/1,7,7/1,8,8/1,10

Линейная:7,11,15,17,21

Суходольский, Народная, Вишневая, Знаний, Возрождения,

Зоологическая,

Родниковая, Варшавская,Рязанская,Преображенская,Столичная,Янтарная,

Задорожная, Вознесенская ,Кленовая, Рождественская

8 уч

Герасименко Кристина Николаевна

Широтная:106,106а,106б,106/2,108,108а,108/1-3,108/5, 110,110/1,112,112/1-3,114,114/2,126к3,146,146/1, 148,148/1-3,150,154,158,158/1-3

Суходольская:12,14,23