Медицинские осмотры для работы в условиях Крайнего севера

Адрес: Широтная 106 б

Телефон для справок: 56-00-27, 56-00-31

Режим работы врачебной комиссии:

08:00 -12:00 (понедельник-пятница)

09:00 – 12:00 (вторая и четвертая суббота месяца)

Регистрация: 101 кабинет (электронная очередь).

При себе иметь:  паспорт; направление от работодателя в соответствии с приказом Минздравсоцразвития от 12.04.2011 года № 302н.  В день обращения, в поликлинике вы сдаете анализы, проходите исследования (флюорография, ФГДС, ЭКГ, УЗИ и т.д.)  и осмотр всех врачей-специалистов, включая  психиатра и психиатра – нарколога.

!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ: справки: врача психиатра (ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница), врача психиатра-нарколога (ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер) обязательны!

Результаты осмотра оформляются согласно приказу №302н от 12.04.2011 г. Работникам, имеющим противопоказания к работе с вредными и опасными условиями труда, оформляется заключение врачебной комиссии с рекомендациями. Выдача медицинского заключения, паспорта здоровья на следующий день после прохождения комиссии и сдачи анализов

Стоимость: от 3930,00 рублей

Форма оплаты: наличный расчет, оплата по картам, безналичный расчет

ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯМ:     Для заключения, оформления, изменения договоров по организации и проведению медицинских осмотров вы можете обратиться в ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №17»:  e-mail: pmed17pl@yandex.ru  тел: 8 3452 56-00-31,       56-00-27, г. Тюмень, ул. Широтная 106 б, 102 кабинет. По согласованию предоставляется услуга по выездному проведению осмотров на территории вашего предприятия (от 50 человек)